Сборная России выиграла бронзу на домашнем ЧЕ

 

Сборная России стала бронзовым призером завершившегося в выходные в Москве командного чемпионата Европы, сообщает корреспондент «Советского спорта» Наталья МАРЬЯНЧИК.
Наша команда уступила в поединке за выход в финал соперникам из Германии – 1:3. Единственную победу одержал микст из Ивана Созонова и бронзового призера Игр-2012 в Лондоне Валерии Сорокиной. Проиграли одиночники Элла Диль, которая вернулась после рождения ребенка, и Владимир Мальков, а также мужская пара Владимир Иванов/ Иван Созонов. В итоге немцы стали чемпионами Европы, разгромив в финале фаворитов датчан – 3:0.  

Сборная России стала бронзовым призером командного Чемпионата Европы, который проходил в Раменском. Наша команда уступила в поединке за выход в финал соперникам из Германии - 1:3.

 

Единственную победу одержал микст из Ивана Созонова и бронзового призера Игр-2012 в Лондоне Валерии Сорокиной. Проиграли одиночники Элла Диль, которая вернулась после рождения ребенка, и Владимир Мальков, а также мужская пара Владимир Иванов/ Иван Созонов. В итоге немцы стали чемпионами Европы, разгромив в финале фаворитов датчан - 3:0.  

 




/newsother/63111-.html
rss
Карта