Расул Мирзаев вернулся в профессиональный спорт

 

Старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков сообщил, что получивший условный срок Расул Мирзаев вернулся в спорт на чемпионате России по боевому самбо в Губкине, где он выиграл две схватки, но в число призеров не попал.
«Расул Мирзаев вчера принимал участие в чемпионате России. Он выиграл две первые схватки, но уступил в третьей, не попав в призеры турнира. Он пока не набрал оптимальной формы, и ему не хватает ни опыта соревновательной практики, ни чувства ковра, ни чувства соперника. Но, зная его бойцовский дух, я уверен, что он способен вернуть свои чемпионские кондиции, — сказал Конаков. 

Старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков сообщил, что получивший условный срок Расул Мирзаев вернулся в спорт на Чемпионате России по боевому самбо в Губкине, где он выиграл две схватки, но в число призеров не попал.

 

- Расул Мирзаев вчера принимал участие в чемпионате России. Он выиграл две первые схватки, но уступил в третьей, не попав в призеры турнира. Он пока не набрал оптимальной формы, и ему не хватает ни опыта соревновательной практики, ни чувства ковра, ни чувства соперника. Но, зная его бойцовский дух, я уверен, что он способен вернуть свои чемпионские кондиции, - сказал Конаков. 

 




/newsother/63308-.html
rss
Карта