Александр Емельяненко выступит на бойцовском шоу "Легенда"

 

Брат известного борца смешанных единоборств Федора Емельяненко вернулся в спорт. Об этом сам Александр сообщил на своей страничке в Фейсбуке.
Первый бой он планирует провести в конце мая на бойцовском шоу «Легенда».
«Последние несколько месяцев я провел в православном монастыре на Афоне в Греции, где много общался со старцами, монахами. Мое общение со старцем Илией, духовником нашего митрополита, и его совет и благословение возвращаться в спорт заставили меня всерьез задуматься об этом. 
Я рад, что у меня есть возможности снова много выступать. У нас уже запланировано много поединков, такой график позволит мне в активном режиме тренироваться, готовиться к боям, часто выступать и популяризировать этот вид спорта! Увидимся 25 мая в Москве на Малой арене «Лужников» на бойцовском шоу «Легенда»! Будьте здоровы! Занимайтесь спортом! Верьте в Бога!» – написал Емельяненко.

Борец смешанных единоборств Александр Емельяненко вернулся в спорт. Первый бой он планирует провести в конце мая на бойцовском шоу "Легенда".

 

- Последние несколько месяцев я провел в православном монастыре на Афоне в Греции, где много общался со старцами, монахами. Мое общение со старцем Илией, духовником нашего митрополита, и его совет и благословение возвращаться в спорт заставили меня всерьез задуматься об этом. 

 

Я рад, что у меня есть возможности снова много выступать. У нас уже запланировано много поединков, такой график позволит мне в активном режиме тренироваться, готовиться к боям, часто выступать и популяризировать этот вид спорта! Увидимся 25 мая в Москве на Малой арене "Лужников" на бойцовском шоу "Легенда"! Будьте здоровы! Занимайтесь спортом! Верьте в Бога!




/newsother/63976-.html
rss
Карта