Ольга Фаткулина: никто не ожидал, что я могу быть первой

 

Россиянка Ольга Фаткулина поделилась впечатлениями после того, как завоевала золотую медаль на дистанции 1000 метров на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Сочи.
«Мне кажется, что из всех присутствующих здесь никто не ожидал, что я могу быть первой. У меня до сих пор не уложилось в голове, что я выиграла и что я такая молодец. Предполагалось, что Ирен Вюст будет первой, а я второй или третьей. Даже сейчас думаю, что я на пьедестале, но никак не первая.
Когда финишировала, я просто обрадовалась, что выиграла у соперницы по забегу. Забыла, что Вюст бежала раньше меня. Я готовилась именно к этой дистанции, завтра – 500 м, буду репетировать и эту дистанцию. Сейчас у меня эйфория, удовлетворенность от того, что я это сделала. Ура, ура!
Я просто осознавала, что первая, я получила то, к чему стремилась. Меня переполняли эмоции, плакала от счастья. Весь сезон получился у меня удачным, и сейчас такое удачное его завершение. Когда позавчера Денис Юсков выиграл на 1500 м, я сказала ему спасибо, несколько раз поздравила. Раз он может, то и я могу», — приводит слова Фаткулиной «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Россиянка Ольга Фаткулина поделилась впечатлениями после того, как завоевала золотую медаль на дистанции 1000 метров на Чемпионате мира в Сочи.

 

- Мне кажется, что из всех присутствующих здесь никто не ожидал, что я могу быть первой. У меня до сих пор не уложилось в голове, что я выиграла и что я такая молодец. Предполагалось, что Ирен Вюст будет первой, а я второй или третьей. Даже сейчас думаю, что я на пьедестале, но никак не первая.

 

Когда финишировала, я просто обрадовалась, что выиграла у соперницы по забегу. Забыла, что Вюст бежала раньше меня. Я готовилась именно к этой дистанции. Сейчас у меня эйфория, удовлетворенность от того, что я это сделала. Ура, ура!

 

Я просто осознавала, что первая, я получила то, к чему стремилась. Меня переполняли эмоции, плакала от счастья. Весь сезон получился у меня удачным, и сейчас такое удачное его завершение. Когда позавчера Денис Юсков выиграл на 1500 м, я сказала ему спасибо, несколько раз поздравила. Раз он может, то и я могу, - приводит слова Фаткулиной "СЭ".

 




/newsother/64025-.html
rss
Карта