Венков: каждый из россиян способен бороться за медали ЧЕ

 

Главный тренер мужской сборной России по тяжелой атлетике Александр Венков поделился ожиданиями от чемпионата Европы, который пройдет с 8 по 14 апреля в албанском Тиране.
«Три сбора прошли нормально, команда сформирована, и команда – лучшая на сегодняшний день. Каждый из них способен бороться за медали. А что мы привезем, время покажет.
Золото? Это сложно загадывать. Но можно предположить, что два наших олимпионика могут бороться за золото: Аухадов и Албегов. Они призеры Олимпиады, а могли и выиграть золотые медали, сейчас эти ребята – наши лидеры», – приводит слова Венкова «Р-Спорт».

Новый главный тренер мужской сборной России по тяжелой атлетике Александр Венков поделился ожиданиями от Чемпионата Европы, который пройдет с 8 по 14 апреля в албанском Тиране.

 

- Три сбора прошли нормально, команда сформирована, и команда - лучшая на сегодняшний день. Каждый из них способен бороться за медали. А что мы привезем, время покажет.

 

Золото? Это сложно загадывать. Но можно предположить, что два наших олимпионика могут бороться за золото: Аухадов и Албегов. Они призеры Олимпиады, а могли и выиграть золотые медали, сейчас эти ребята - наши лидеры, - приводит слова Венкова "Р-Спорт".

 




/newsother/64472-.html
rss
Карта