Чемпионат Европы-2014 пройдет в Казани

 

Чемпионат Европы по бадминтону 2014 года пройдет в Казани с 23 по 27 апреля.
«В рамках Ежегодного собрания BE произошло одно важнейшее для России событие – мы с президентом Пол-Эриком Хойером подписали соглашение о проведении личного чемпионата Европы 2014 года в России. Он пройдет 23-27 апреля в Казани. Нам оказано доверие провести самый престижный европейский турнир как следствие успешного командного чемпионата Европы в Раменском.
Город для проведения был выбран после того, как коллеги из ВЕ ознакомились с подготовкой объектов к Универсиаде и получили представление о высоких темпах развития бадминтона в столице Татарстана. Руководство ВЕ проявляет заинтересованность в создании новых крупных центров развития бадминтона и уверено в большом интересе, который вызовет в Европе Казань, как столица бадминтонного Евро-2014», – приводит слова председателя Совета Национальной федерации бадминтона России Андрея Антропова официальный сайт НФБР.

Чемпионат Европы по бадминтону 2014 года пройдет в Казани с 23 по 27 апреля.

 

- В рамках Ежегодного собрания BE произошло одно важнейшее для России событие - мы с президентом Пол-Эриком Хойером подписали соглашение о проведении личного чемпионата Европы 2014 года в России. Он пройдет 23-27 апреля в Казани. Нам оказано доверие провести самый престижный европейский турнир как следствие успешного командного чемпионата Европы в Раменском.

 

Город для проведения был выбран после того, как коллеги из ВЕ ознакомились с подготовкой объектов к Универсиаде и получили представление о высоких темпах развития бадминтона в столице Татарстана. Руководство ВЕ проявляет заинтересованность в создании новых крупных центров развития бадминтона и уверено в большом интересе, который вызовет в Европе Казань, как столица бадминтонного Евро-2014, - приводит слова председателя Совета Национальной федерации бадминтона России Андрея Антропова официальный сайт НФБР.

 




/newsother/64933-.html
rss
Карта