Мамедов: я не совсем доволен нашими результатами на ЧЕ

 

Главный тренер сборной России Ильгар Мамедов рассказал о выступлении команды на чемпионате Европы.
«Конечно же, я не совсем доволен нашими результатами. Зато турнир выявил некоторые упущения, над которыми нам теперь предстоит поработать. Будем общаться с тренерами, анализировать итоги. Понятно, что сейчас не все находятся в идеальной форме, но некоторые были откровенно «тяжелыми».
– Вы имеете в виду физическое состояние?
– Скорее даже над ними довлел какой-то психологический груз. Мне это не понравилось. Многие ведь уже неоднократно участвовали на чемпионатах Европы, поэтому было странно наблюдать подобное.
– Алексей Якименко и Николай Ковалев выступали с травмами.
– Якименко вообще практически не выступал в нынешнем сезоне из-за травм, поэтому его серебро в командном турнире – настоящее достижение. А Коля преодолел физическое недомогание волей и умением драться, выиграв бронзовую медаль», – рассказал Мамедов в интервью агентству «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов рассказал о выступлении команды на чемпионате Европы.

 

- Конечно же, я не совсем доволен нашими результатами. Зато турнир выявил некоторые упущения, над которыми нам теперь предстоит поработать. Будем общаться с тренерами, анализировать итоги. Понятно, что сейчас не все находятся в идеальной форме, но некоторые были откровенно "тяжелыми".

 

Скорее даже над ними довлел какой-то психологический груз. Мне это не понравилось. Многие ведь уже неоднократно участвовали на чемпионатах Европы, поэтому было странно наблюдать подобное, - рассказал Мамедов в интервью агентству "Весь спорт".




/newsother/66461-.html
rss
Карта