Великая: наши саблистки подтвердили статус лидеров

 

Серебряный призер Олимпийских игр российская саблистка Софья Великая прокомментировала выступление сборной России на чемпионате Европы в Загребе.
«Выступлением саблисток на чемпионате Европы я очень довольна. Они подтвердили статус действующих лидеров – чемпионок мира и Европы. Это очень важно стратегически как для нас, так и для соперниц. К тому же девушки принесли нашей команде единственную золотую медаль на этом чемпионате Европы. Я очень горда и счастлива за них!
- Несмотря на победу саблисток, многие отмечали, что вас команде недостает.
- Мне была необходима пауза – и я ее взяла. А уже в следующем сезоне я вернусь и очень здорово, что моя команда получает сейчас такой опыт. Кто-то проявит свои лидерские качества, покажет себя в тяжелые моменты. Все это нужно проходить. Без практики не приобретешь уверенность. Так что, моя пауза должна пойти только на пользу девчонкам. Теперь они должны еще больше мобилизоваться и реализовать себя», — рассказала Великая в интервью агентству «Весь спорт».

Серебряный призер Олимпийских игр российская саблистка Софья Великая прокомментировала выступление сборной России на чемпионате Европы в Загребе.

 

- Выступлением саблисток на чемпионате Европы я очень довольна. Они подтвердили статус действующих лидеров - чемпионок мира и Европы. Это очень важно стратегически как для нас, так и для соперниц. К тому же девушки принесли нашей команде единственную золотую медаль на этом чемпионате Европы. Я очень горда и счастлива за них! - рассказала Великая в интервью агентству "Весь спорт".

 




/newsother/66513-.html
rss
Карта