Олейник заменит Емельяненко на турнире "Легенда"

 

В финальном бое турнира «Легенда» вместо Александра Емельяненко против Мирко Филиповича выступит Алексей Олейник, сообщает наш корреспондент Вадим ТИХОМИРОВ.
Алексей Олейник – профессиональный боец смешанного стиля  по прозвищу Удав. Он один из самых грозных и универсальных тяжеловесов в смешанных единоборствах с хорошими навыками проведения болевых приемов. Это сделало его настоящей угрозой для всех, с кем он встречался в своем дивизионе. Совсем недавно Олейник провел поединок против Диона Старинга и одержал победу. В июне 2013 года Алексей Олейник встречался с Джеффом Монсоном. Ближе к концу второго раунда Алексей нанес Джеффу несколько ударов в стойке, в результате чего Монсон оказался на полу. Олейник завершил бой удушающим приемом.
Напомним, что Александр Емельяненко был снят с турнира в Москве из-за драки в одном из столичных кафе.

В финальном бое турнира «"Легенда" вместо Александра Емельяненко против Мирко Филиповича выступит Алексей Олейник, сообщает "Советский спорт".

 

Алексей Олейник - профессиональный боец смешанного стиля  по прозвищу Удав. Он один из самых грозных и универсальных тяжеловесов в смешанных единоборствах с хорошими навыками проведения болевых приемов. Это сделало его настоящей угрозой для всех, с кем он встречался в своем дивизионе. Совсем недавно Олейник провел поединок против Диона Старинга и одержал победу. В июне 2013 года Алексей Олейник встречался с Джеффом Монсоном. Ближе к концу второго раунда Алексей нанес Джеффу несколько ударов в стойке, в результате чего Монсон оказался на полу. Олейник завершил бой удушающим приемом.

 

Напомним, что Александр Емельяненко был снят с турнира в Москве из-за драки в одном из столичных кафе.

 




/newsother/70489-.html
rss
Карта