Олег Пиганович: сторонник силовой игры, но противник грязи

 

Защитник «Спартака» Олег Пиганович поделился ожиданиями от выступления за новый клуб. 
«Я сторонник силовой игры, но противник грязи. Комбинационный хоккей тоже люблю. Словом, нравится универсальный стиль. Драться – не в моем вкусе. Постоять за себя, за ребят готов всегда. Но чтобы специально бить «по фэйсу» – увольте. 
Для начала надо закрепиться в основном составе «Спартака». В команде собрано много хороших игроков, так что место никому не гарантировано. Игра «Спартака» мне всегда импонировала. Считаю, эта команда подходит мне по стилю. К тому же, тут много моих знакомых – Алексей Шкотов, Женя Лапенков, Илюха Каблуков. Ну а кого не знал, уже познакомился. 
Хочу получать удовольствие от игры и как можно дольше находиться востребованным. Хочу попасть в сборную. Завоевать все главные трофеи мирового хоккея. Такие вот скромные желания», – цитирует Пигановича «Спорт-Уикэнд».

Защитник "Спартака" Олег Пиганович поделился ожиданиями от выступления за новый клуб:

- Я сторонник силовой игры, но противник грязи. Комбинационный хоккей тоже люблю. Словом, нравится универсальный стиль. Драться - не в моем вкусе. Постоять за себя, за ребят готов всегда. Но чтобы специально бить "по фэйсу" - увольте. 

Для начала надо закрепиться в основном составе "Спартака". В команде собрано много хороших игроков, так что место никому не гарантировано. Игра "Спартака" мне всегда импонировала. Считаю, эта команда подходит мне по стилю. К тому же, тут много моих знакомых - Алексей Шкотов, Женя Лапенков, Илюха Каблуков. Ну а кого не знал, уже познакомился. 

Хочу получать удовольствие от игры и как можно дольше находиться востребованным. Хочу попасть в сборную. Завоевать все главные трофеи мирового хоккея. Такие вот скромные желания.

 




/newspredsezon/14056-.html
rss
Карта