Брюклер: сейчас мы все сосредоточены на старте регулярного сезона

Голкипер нижегородского "Торпедо" Бернд Брюклер поделился ожиданиями от предстоящего сезона:

- Наконец-то, я поселился в новую квартиру, в которой уже чувствую себя как дома. Впервые у меня появилась возможность поразмышлять над прошедшими шестью неделями предсезонной подготовки.

Наверное, все очень рады, что период лесных пожаров закончился и из Нижнего Новгорода наконец-то ушел дым, небо стало чистым. Едва рассеялся смог, как все легионеры "Торпедо" начали подыскивать себе квартиры, и я не исключение. Наш друг и переводчик Михаил помог нам наладить контакты с владельцами и подписать договоры аренды. Едва мы въехали в апартаменты, первым делом подключились к интернету, чтобы поддерживать связь с нашими друзьями и родственниками.

Сейчас мы все сосредоточены на старте регулярного сезона, которому предшествовала длинная подготовка, включавшая в себя три предсезонных сбора. Все началось 25 июля в Финляндии, где были очень тяжелые условия для тренировок. Но именно там была заложена основа нашей функциональной готовности. Затем был Кубок Губернатора, сразу после которого мы отправились в Карловы Вары, где большое внимание было уделено наигрыванию звеньев. Также мы много времени проводили в тренажерном зале.

У нас появилось много новых игроков. За это время мы успели хорошо сдружиться, узнать друг друга поближе, познакомились с тренерами и поняли, что они от нас требуют.

Через несколько дней нам предстоит начать чемпионат, и я испытываю по этому поводу некоторое волнение. Ведь стартовые игры очень важны для нас. Все ждут от нас положительного результата. И мы постараемся порадовать болельщиков!




/newspredsezon/14835-.html
rss
Карта