Илья Ковальчук: матчи с "Рейнджерс" всегда являются принципиальными

Российский нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук рассказал о предстоящем выставочном матче с "Рейнджерс":

- Конечно, с нетерпением жду предстоящего матча. Форма быстрее всего набирается через игры. Матчи с "Рейнджерс" всегда являются принципиальными для "Нью-Джерси", так что будет интересно.

Взаимопонимание в нашем звене с Паризе и Зэйджаком растет с каждым днем, но, как я сказал, нам нужно участие в матчах, чтобы по-настоящему его проверить. С такими мастерами всегда легко играть, так что нам нужно просто показывать, на что мы способны, усердно работать, и тогда мы добьемся успеха.

Что касается перехода на правый край, в этом нет никакой проблемы – мы постоянно меняемся местами, так что правильнее будет сказать, что у нас два левых крайних нападающих. Оказываясь справа, я чувствую себя немного иначе, но мы отрабатываем такой стиль игры, при котором хоккеисты постоянно меняются позициями, поэтому мне не так уж сложно. На вбрасывании я иногда встаю слева, а Зак – справа.Нам нужно просто больше разговаривать на льду, помогать друг другу, вот и все.

Когда в «Атланте» работал Боб Хартли, я принимал участия во всех выставочных матчах. Ему нравилось видеть меня на льду. Но в последнее время я играл, наверное, в 3-4 играх каждый год.

Чувствую себя отлично. Здорово, что вся эта история с контрактом позади, и можно сосредоточиться на хоккее. Дом в Нью-Джерси пока не купил, но уже почти договорился об этом




/newspredsezon/15575-.html
rss
Карта