Корнаухов: соберемся с ребятами, определим задачу

Главный тренер "Омских Ястребов" Евгений Корнаухов рассказал об итогах первого тренировочного сбора команды, который проходит в течение трёх недель в Омске.



"Я не первый год работаю по определённым нормативам и сейчас продолжаю придерживаться их. Сейчас мы заканчиваем общеподготовительный этап сложной тренировкой. Организм ребят готов к такой серьёзной нагрузке. Пацанам сейчас тяжело, они терпят, а это самое главное. У нас уже прошла заключительная тренировка, теперь будет баня, два дня выходных, за которые ребята должны восстановиться. С понедельника начнём ледовую подготовку, будем готовиться к товарищеским матчам и омскому турниру", — приводит слова наставника пресс-служба омского клуба.



"Наша основная задача – дать в первую команду игроков. Здесь подобраны хорошие ребята, команда хорошо укомплектована. Руководство приветствует самые высокие цели. Я думаю, что мы с ребятами соберемся перед началом сезона, и сами определим перед собой задачи, которые они должны будут выполнять и соответствовать им. На мой взгляд, задача – выход в плей-офф и борьба за главный Кубок, если ребята меня поддержат, то именно к этому мы и будем стремиться", — отметил Корнаухов.




/newspredsezon/36795-.html
rss
Карта