Александр Фролов: с нетерпением жду начала сезона

Форвард "Авангарда" Александр Фролов объяснил, почему пока занимается по индивидуальной программе:

- У меня была очень серьезная травма, поэтому сейчас я тренируюсь по специальной программе, которая позволит окончательно залечить колено, а в будущем не усугубить ситуацию.

- С Ростиславом Чадой вам удалось найти общий язык? Были ведь опасения, что у этого тренера нет опыта работы со звездами.

- У меня таких опасений не было. У нас просто нет разделения на звезд и всех остальных. Есть команда, есть задачи, которые мы все вместе будем решать. Видно, что Чада любит тренерскую работу. Пока тяжело сказать что-то конкретное по поводу того, какой хоккей мы будем показывать в сезоне, ведь пока больше занимались физической работой, получали нагрузки. Но уже скоро начнутся игры. На турнире в Челябинске будет, надеюсь, проглядывать будущий рисунок игры команды.

Вообще я с нетерпением жду начала сезона. КХЛ для меня, по сути, новая лига. Хочется испытать все на себе, оценить уровень хоккея, как он изменился. Я ведь приезжал в Россию шесть лет назад. Как раз и в Омске тогда успел побывать.

- Вы приехали "вместо Ягра". Готовы к тому, что вас будут сравнивать?

- Я уже столько всего разного наслушался за свою карьеру! В том числе и сравнений с другими игроками. Так что уже давно не обращаю на это внимания. Моя задача - стараться играть настолько хорошо, насколько это возможно. А что до похожести на кого-то... Ну пусть болельщики и журналисты сравнивают, я не против.




/newspredsezon/37456-.html
rss
Карта