Евгений Корноухов: я доволен ребятами, а ошибки мы подправим

Главный тренер "Омских Ястребов" Евгений Корноухов рассказал о готовности команды к сезону.

- Сейчас команда находится на стадии строительства или вы уже видите, что это будет за коллектив?

- Каркас команды уже определен, точечное влияние молодых ребят, которых мы будем пробовать. Пацаны достаточно опытные для своего возраста, костяк есть, будем усиливать какие-то моменты.

- Какой хоккей команда будет демонстрировать?

- Опять же тренер будет строить тактику от наличия исполнителей, у нас очень мощное нападение, мастеровитые ребята, надо использовать их сильные качества, и играть в атакующий хоккей, это мы и пытались делать сегодня. Некоторые моменты были неплохие.

- Возвращение из-за океана Бердникова и Казакова усилит команду?


- Оба парня мастеровитые, со своими определенными сильными качествами. Макс игрок тоньше, Рома игрок силового плана, сейчас играют в паре, дополняют друг друга. Сегодня они показали приличную игру всей тройкой, я доволен ими.

- Как обстоит дело с дисциплиной?

- Дисциплинированная, дружная, боеспособная команда. Хороший коллектив, то, что есть какие-то моменты - это жизнь. Все ребята окончили нашу омскую школу, все давно друг друга знают, поэтому у нас не должно быть каких-то размолвок, по крайней мере, пока я этого не видел. Я доволен ребятами, какие-то моменты были и будут возникать, но их мы подправим.




/newspredsezon/37656-.html
rss
Карта