КХЛ: в Новосибирская гостевая раздевалка худшая в лиге

Комиссия Континентальной хоккейной лиги в соответствии с утвержденным графиком провела инспектирование спортсооружений в Омске, Новосибирске, Новокузнецке, Уфе, Казани и Нижнекамске.

Инспектирование проводились на предмет соответствия арен спортсооружений и хоккейных клубов требованиям технического регламента КХЛ. В ходе инспектирования ледовых сооружений комиссией лиги были зафиксированы несоответствия техническому регламенту и сделаны предписания клубам с конкретными сроками устранения замечаний.

Комиссия лиги отмечает серьезную подготовку к сезону 2011/2012 на спортсооружениях Омска ("Арена-Омск"), Новокузнецка ("Дворец спорта кузнецких металлургов"), Уфы ("Уфа-Арена"). Вместе с тем комиссия констатирует отсутствие каких-либо инициатив в Новосибирске (Ледовый дворец спорта "Сибирь") по приведению раздевалки команды гостей в соответствие требованиям технического регламента. 

Сотрудники комиссии констатируют, что раздевалка для команд гостей на арене "Сибири" находится в наиболее плачевном состоянии среди всех подвергшихся проверкам спортсооружений. Работа по инспектированию спортсооружений, предназначенных для проведения матчей чемпионата, продолжается.




/newspredsezon/37749-.html
rss
Карта