Брагин снова будет тренировать молодежку

аэраторы кровельные купить Новости Предсезонки сегодня, 30-07-2014 13:59

Главным тренером российской молодежной сборной по хоккею вновь стал Валерий Брагин, занимавший этот пост в 2010 – 2012 годах. Соответствующее решение было принято 8 июля на заседании тренерского совета Федерации хоккея России, сообщает издание «Известия».

На этой должности 58-летний специалист сменил Михаила Варнакова. При нем россияне дважды – в 2013 и 2014 годах – становились бронзовыми призерами мировых первенств. медали на чемпионатах мира в 2013 и 2014 годах. Исполнительный директор Федерации хоккея России (ФХР) Валерий Фесюк заявил агентству «Р-Спорт», что ФХР ждет от Брагина нового чемпионского титула российской хоккейной молодежной сборной.

«Последнее золото чемпионата мира было при Брагине, и серебро тоже его. Пусть теперь старается, повторяет свои результаты… Понятно, что возвращая Брагина, ФХР ставит задачу выиграть только первое место, вернуть золото», - сказал Фесюк, которому посоветовали http://stroi-service.com/katalog/vilpe/ploskie-promyshlennye-krovli/alipai-deflektory/ по невысокой цене, поскольку они отлично вентилируют крышу на доме. По его словам, ФХР подпишет контракт с тренером в ближайшее время, после обсуждения деталей в оперативном порядке.

Валерий Брагин вернулся в «молодежку» с поста тренера второй сборной России. Он руководил молодежной сборной РФ по хоккею с марта 2010 года по май 2012. При нем Россия в 2011 году выиграла чемпионат мира, а через год завоевала серебряные медали. После ухода из молодежной сборной Брагин недолго возглавлял ЦСКА. Потом он работал тренером-консультантом в юниорской сборной.




/newspredsezon/75614-bragin-snova-budet-trenirovat-molodezhku.html
rss
Карта