Рашид Рахимов: мы ищем игроков на две позиции

Главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов рассказал о предстоящей работе на сборе в Австрии, а также заявил, что его команда нуждается в усилении линии нападения:

 

- Город, в котором мы проводим сбор, нам хорошо знаком, там великолепные условия для работы. На этом сборе больше внимания уже будет уделено тактическим действиям и скоростной работе и, естественно, игры будут иметь значение. Будет достаточно матчей, чтобы тонус игровой поднять и поддержать. За две недели мы проведем четыре товарищеских встречи: 20 июня сыграем с чешской командой "Словачко", 24 к нам приедет команда из Бразилии, в ней собраны игроки, которые часто ездят по Европе и команда достаточно сильная. 28 июня у нас будет игра с "Металлистом" из Харькова и 1 июля - с "Хапоэлем" из Тель-Авива.



- Будете просматривать потенциальных новичков?



- Мы ищем игроков на две позиции. Не секрет, что у нас есть проблемы в завершающей стадии. Есть кандидаты, но на эти позиции найти исполнителей очень сложно, здесь должно быть качество.



- Перспективы Вито в команде?



- У Вито контракт до 1 августа. Пока с ним ситуация не ясна. Говорить остается он в команде или нет, я не могу. Но, в любом случае, мы ищем игроков в эту линию, - приводит слова Рахимова официальный сайт клуба.




/newsrfpl/11508-.html
rss
Карта