Гаджи Гаджиев: в игре "Анжи" еще есть немало проблем

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после крупной гостевой победы над "Томью" (4:1) поделился впечатлениями от игры:

 

– Победа для нас очень важная, на поле соперника. Хотел бы сказать, что томичи нас встретили прекрасно,  в том смысле, что передвинули игру дубля на то время, которое мы просили. У нас не было возможности вылететь раньше, мы летели чартером, и летели долго. Это первое, что я хотел сказать. Что касается игры, то здесь, конечно же, у "Анжи" есть еще немало проблем. Они были видны и в игре с предыдущими соперниками и сегодня, хотя мы и выиграли. Но в целом я доволен тем, как сложилась игра, как играли ребята. Можно сказать, что они сыграли в свою силу, в полную силу. Хотя пропустили один гол, могли пропустить и два, и три. Но в целом, я думаю, мы были ближе к победе.



– Гаджи Муслимович, ваша команда совершила два удачных вояжа в Сибирь: победа в Новосибирске, победа в Томске, много забитых мячей. В других городах у вас менее удачно получалась?


– Победы в Новосибирске и в Томске не говорят о том, что здесь играли хорошо, а в других городах плохо. Не могу сказать, например, что с "Зенитом" мы играли хуже, чем с "Томью". Но сегодня состояние у "Томи" несколько иное, чем у "Зенита". Или взять "Локомотив", которому мы проиграли. Можно сказать, что  и "Локомотив" несколько повыше классом, чем "Томь" и "Сибирь".  Но, тем не менее, я считаю, что у "Томи" сегодня не было той игры, на которую она способна. В силу каких причин? Все знают, что у вашей команды есть определенные финансовые проблемы. Они, так или иначе, отражаются на психологическом состоянии команды. Может, это повлияло, может какая–то другая ситуация, - приводит слова Гаджиева официальный сайт "Томи".




/newsrfpl/12806-.html
rss
Карта