Юрий Газзаев: игра "Крыльев" - не безликая

Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев после домашнего поражения от ЦСКА (0:1) не нашел в чем упрекнуть своих подопечных:

 

– Мы дали ЦСКА такую фору, я имею в виду пенальти, а они даже момента для этого не создали. Мы же могли решить исход в концовке ударом Савина. Но, увы… – развел руками Газзаев.

 

Вы нашли игру зрелищной?


– Через такие матчи строится команда. Наша игра – не безликая. Ребята старались показать футбол. Они оставили на поле, что могли. Отмечу их дисциплинированность.

 

Почему Аджинджала не оказалось даже в заявке? Говорят, для клуба этот игрок стал слишком возрастным, слишком высокооплачиваемым…


– Травмы… Руслан много пропустил, в общей сложности пять месяцев. К тому же, некоторое время назад, он попал в аварию, в связи с чем пропустил очередной сбор. По зарплатам ничего сказать не могу.

 

Савин провел последний матч в «Крыльях»? Или сделка с «Амкаром» еще может сорваться?


– Мы говорили с Женей в день матча. Да, он хочет что-то поменять, потому что недоволен своими показателями. В успехе нападающего многое зависит от ассистентов, а у нас сейчас не тот подбор игроков, чтобы в каждом матче создавать множество моментов, - приводит слова наставника "Советский спорт".




/newsrfpl/12853-.html
rss
Карта