Александр Бухаров: адаптация в команде почти завершена

Форвард "Зенита" Александр Бухаров рассказал о своей адаптации в питерском клубе:

- Я думаю, что моя адаптация в команде почти завершена: я здесь уже больше двух недель. В "Зените" очень хорошо поставлен тренировочный процесс, все ребята очень дружные. В коллективе отличная атмосфера, поэтому я уже привык ко всем партнерам по команде. Мне осталось лишь дебютировать, и тогда можно будет говорить о том, что моя адаптация в "Зените" завершилась полностью. 

К матчу "Динамо" я готовлюсь точно так же, как и все остальные. Дальше все будет зависеть от тренера: если Спаллетти даст мне шанс проявить себя, то я постараюсь им воспользоваться. 

Это вполне естественно, что о переходе Семака так много пишут в прессе: Сергей - незаурядная личность в футбольном мире. Он очень положительный и добрый человек и настоящий профессионал не только на поле, но и за его пределами. Я уверен, что он очень сильно поможет "Зениту". У нас с Сергеем очень теплые дружеские отношения, поэтому я был очень рад, когда он переехал в Петербург. Я думаю, что присутствие в команде Семака – это большой плюс для меня.




/newsrfpl/13372-.html
rss
Карта