Андрей Каряка: проиграли из-за собственных ошибок

Полузащитник "Сатурна" Андрей Каряка поделился впечатлениями от матча с "Ростовом" (0:2): 

- Игра оставила довольно-таки хорошее впечатление, хотя результат и отрицательный для нас. Неприятно, что мы создали массу голевых моментов, но в итоге все равно уступили. Кроме того, начинать игру со счета 0:1 очень сложно. В общем, проиграли из-за собственных ошибок. 

Главное, что у нас получилось в предыдущих матчах, - победить. Ребята в первую очередь думали о своих воротах. Раньше мы старались действовать как можно надежнее в обороне, а здесь нам забили быстрый гол, и пришлось открываться, бежать атаковать. Но все равно матч оставил хорошее впечатление. Если не брать в расчет результат. Не могу сказать, что мы всю игру пребывали в растерянности. Раз создавали моменты – значит, справились с собой. 

В перерыве тренер говорил, что мы должны продолжать нагнетать, постараться не упустить возможность забить, но и не забывать про оборону, помнить о контратаках «Ростова». В одном таком моменте мы все же не смогли уберечь свои ворота и пропустили второй гол. Но так часто бывает, когда команда атакует большими силами. На одну-две хорошие контратаки все рано нарвешься. А то и больше.




/newsrfpl/13663-.html
rss
Карта