Юрий Семин: в наш адрес идет немало критики

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин сообщил, что атмосфера в команде не самая радужная:

- Конечно, гостевая ничья со счетом 1:1 перед ответным матчем выглядит достаточно убедительно, но тем не менее, нам нужно со всей серьезностью отнестись к завтрашнему противостоянию. Особенно если учесть, как удачно играют швейцарские клубы сейчас в Лиге чемпионов: "Янг Бойз" выиграл у "Тоттенхэма", "Базель" уверенно переиграл "Шериф". И "Лозанну", хотя она и выступает во втором швейцарском дивизионе, списывать со счетов нельзя. Тем более она сейчас лидирует в своей лиге, одержав пять побед в первых пяти турах. Поэтому на завтрашний матч нужно настраиваться со всей серьезностью.

Вероятно ли завтра повторение эксперимента с тремя центральными защитниками? Это был не совсем эксперимент. Все-таки тот же Асатиани должен был выдвигаться чуть вперед, чего он не делал в первом тайме, в отличие от второго. Радикальных перестановок в центре защиты не планируем. Надо все-таки понимать, что в матче с "Динамо", во многом, обстоятельства были против нас. Все мы знаем, что Баша - хороший защитник, и то, что, он сбросил мяч Кураньи, – это случайность, из-за которой не надо отправлять его в Сибирь. Имею в виду не одноименный футбольный клуб.

Атмосфера не самая радужная, в наш адрес идет немало критики. Мы постараемся сразу решить все проблемы в игре с "Лозанной", с самого начала предложим сопернику высокий темп.




/newsrfpl/14140-.html
rss
Карта