Анатолий Байдачный: нельзя летом играть в Грозном в 4 часа

Главный тренер "Терека" Анатолий Байдачный прокомментировало итог матча против московского "Спартака" (2:0):

- Хочу поздравить с этой победой всех наших болельщиков, весь чеченский народ и Президента ЧР Рамзана Кадырова. Мы сегодня, как говорится, играли за троих - футболисты полностью отдали себя игре. Возможно, по содержанию игры могут быть некоторые претензии, но самоотдача, воля к победе - были просто запредельные. "Спартак" играет в хороший футбол, у них хороший подбор игроков, против них тяжело играть. Было очень жарко - нельзя летом играть в Грозном в 4 часа.

Что касается игры голкипера Годзюра, то, по-моему, спартаковцы купили не того вратаря.

Если сидеть и ждать удачу на берегу моря, удача не вернется, нужно работать и перебороть себя. Удача сопутствует только тем, кто трудится. Ребята созидают, трудятся - вот и удача вернулась.

Связку Алекс-Веллитон удалось нейтрализовать за счет великолепной игры двух опорных полузащитников. На мой взгляд, Эссаме великолепно играет в отборе, и он сегодня справился с задачей по нейтрализации Алекса. Хорошо действовал в центральной зоне и Маурисио. Здесь же, им помогал Бракамонте. Сегодня было противоборство двух трио - Ибсон-Алекс-Веллитон и Маурисио-Эссаме-Феррейра.




/newsrfpl/14300-.html
rss
Карта