Сергей Семак: невозможно все время выигрывать

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак поделился мнением о том, как сложится матч с "Локомотивом" после еврокубковых неудач:

- Невозможно все время выигрывать. К нашему большому сожалению, именно спад и поражение пришлись на один из самых важных матчей в сезоне. Вот и все.

Я думаю, что трех дней для восстановления вполне достаточно. Это нормальный срок, за который можно полностью восстановить свои силы. Тем более состав у нас большой, есть кому играть. Достаточно квалифицированных футболистов, которые могут выйти и сыграть.

С точки зрения турнирной таблицы и психологии лучше всегда побеждать: лучше состояние, проще восстанавливаешься плюс хорошее настроение у тех ребят, которые поедут играть за сборные. Да и те, кто будет отдыхать, тоже окажутся в отличном расположении духа.

Я смотрел игру "Локомотива" с "Лозанной". "Лозанна" смотрелась достойно, но у "Локомотива" было подавляющее большинство и по угловым, и вообще по многим показателям. Забить удалось только в конце. Думаю, забей "Локомотив" раньше - в основное время могли бы и выиграть. А пенальти - это лотерея. Здесь уже ничего не сделаешь.

Никто не поникнет. Все игроки нашей лиги - профессионалы, и все будут выкладываться на сто процентов. Не думаю, что "Локомотив" будет играть спустя рукава или без определенного настроя. Команда будет выходить и биться. Им нужны очки, нам нужны очки. А еще будут просто две команды, которые будут сражаться на футбольном поле.




/newsrfpl/14301-.html
rss
Карта