Семак: любая беспроигрышная серия рано или поздно заканчивается

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак после победы над "Локомотивом" (3:0) отметил действия команды:

- Сегодняшний матч мы провели хорошо. Четко отработали в защите и нападении. Не дали "Локомотиву" создать опасные моменты у наших ворот.

Что касается встречи с "Осером", то любая беспроигрышная серия рано или поздно заканчивается. И с каждой игрой футболистам становится все сложнее и сложнее. Соперники готовятся внимательнее к «Зениту», настраиваются по-особому. Поэтому, к сожалению, поражение пришлось на матч с французами. Хотя с такой же долей оно могло случиться в чемпионате России, могло случиться сегодня, например. Такова футбольная жизнь, надо к этому привыкать. Все-таки шапка Мономаха "Зениту" тяжела.

Что касается моего прихода в "Зенит", то здесь собраны прекрасные исполнители. Конкуренция велика, на каждую позицию есть два-три футболиста. Меня приняли неплохо. Вообще переход в другой клуб всегда дается тяжело. Надо заново доказывать и тренеру, и партнерам, и болельщикам. Но это заставляет двигаться дальше, прогрессировать и тебе, и команде.

Все мечтают играть в Лиге чемпионов. Мы с "Зенитом" попали в Лигу Европы, а моя команда из Казани осталась в Лиге чемпионов. Ну, что делать - будем штурмовать этот турнир.




/newsrfpl/14335-.html
rss
Карта