Сергей Овчинников: подать в отставку было бы самое простое

Главный тренер брянского "Динамо" Сергей Овчинников после поражения от "Волгаря-Газпрома" (2:3) признался, что готов к отставке:

- Игра получилась скомканная, безобразная, самая худшая наша игра, мне совершенно не понравилась. Винить кого-то из ребят я не хочу. За все отвечает тренер. Если мы в таком состоянии подошли к такой игре, то это моя вина. Обидно, что обладая футболистами созидательного плана, мы пропускаем голы непонятные. Я не могу этому найти объяснение. Чтобы дать какой-то более содержательный комментарий нужно время, но, думаю, мое мнение уже никого не будет интересовать.

Подать в отставку было бы самое простое. Не думаю, что она пойдет на пользу, но руководство что-то должно предпринять. Я готов к любому решению. Посмотрим, чем дело закончится. Мы неплохо играли в Нижнем Новгороде, в Мордовии, но - ноль очков. Хорошая игра никому не нужна, если нет результата. Лучше стоять, как "Волгарь" и отбиваться, но выигрывать. Я хочу извиниться перед болельщиками. Не всегда получается, как ты хочешь. Еще две недели назад все было неплохо, но… Остается за руководством решение.

Исправление ситуации возможно, конечно. Никто руки не опускает. Там небольшое отставание. Сейчас я больше ничего сказать не могу. Стоит ли ехать в Курск? Не знаю, буду ли я там.




/newsrfpl/14587-.html
rss
Карта