Алексей Попов: готовились брать очки - в итоге увозим одно

Защитник "Амкара" Алексей Попов рассказал о матче со "Спартаком" (2:2):

- Ничья неожиданной может показаться только болельщикам и специалистам. Мы всегда играем на победу с любым соперником. Сегодня готовились брать очки - в итоге увозим одно.

И довольны, и расстроены, что не получилось выиграть. Мне кажется, что больше мы заслуживали победы: соперник ничего по сути не создал около наших ворот - мы сами привезли себе два гола. То, что они мяч контролировали, так это ни о чем не говорит. Забивали-то мы.

Последний раз побеждали "Спартак" в 1995-м году в кубковом матче - 1:0. Были еще как-то раз близки к победе, когда вели до 90-й минуты 1:0. Какой-то злой рок.

Момента с падением Ибсона не видел, но раз судья не свистнул - значит, ничего не было. По голу Веллитона: ребята посмотрели повтор - говорят, что от нашего игрока мяч отскочил. Но все равно надо смотреть положение вне игры у бразильца во время паса.

Рашид Маматкулович остался очень доволен результатом. Поздравил, сказал, что мы боремся и ничуть не уступаем громкому имени "Спартак". Предоставил нам два выходных. Сезон еще не закончен - надо по-прежнему набирать очки. Одно очко погоду при такой игре не сделало.




/newsrfpl/15700-.html
rss
Карта