Марк Гонсалес: показали неплохой уровень игры

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес после матча против "Спарты" (3:0) рассказал о ходе игры:

- Тот факт, что мы играли дома при своих болельщиках, требовал от нас максимальной самоотдачи. Мы показали неплохой уровень игры, и благодаря этому имеем шесть очков из шести возможных. Благодаря этому у нас есть хорошие перспективы для выхода из группы. Наше положение в группе могу назвать стабильным.

Несмотря на опасные моменты у наших ворот в первом тайме, не думаю, что мы были расслаблены. Любая команда иногда имеет проблемы у своих ворот, даже "Барселона". Мы допустили несколько ошибок, и хорошо, что мы не пропустили в первом тайме. Будем работать над собой и делать все возможное, чтобы избежать подобного в будущем.

Я был абсолютно уверен, что реализую пенальти, поэтому не следил за действиями вратаря.

Что касается баннера, то благодарю болельщиков за поддержку и теплое отношение ко мне. Это, наверное, хорошо, что я могу ответить в ситуации, когда мне грубят, но нельзя забывать о том, что футболисты - пример для подрастающего поколения.

Конечно, у меня всегда есть огромное желание играть в футбол. И два матча, которые мне пришлось смотреть с трибуны, лишь усилили это желание. Я действительно соскучился по футболу. Хорошо, что дисквалификацию приостановили. Теперь остается только прилежно работать на тренировках, поддерживать форму и ждать своего шанса.