Асатиани: надеялся на то, что КДК РФС сократит мою дисквалификацию

Защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани накануне матча с "Сатурном" рассказал о предстоящей встречи: 

- Я искренне надеялся на то, что КДК РФС сократит мою дисквалификацию. и конечно, испытал радостные чувства, когда узнал, что такое решение принято.

- На поле стадиона в Раменском теперь выйдете с приятными чувствами?

- Для начала хотелось бы попасть в число одиннадцати игроков стартового состава. Тренеры пока не определились, кто выйдет на поле, но я заранее готов (смеется).

- Теперь вам никак нельзя позволять себе грубые действия во избежание длительной дисквалификации. Вы можете пообещать, что впредь станете держать себя в руках?

- Конечно, я постараюсь играть как можно аккуратнее, чтобы все видели, что этот неприятный эпизод - исключение из правил для меня.

- У "Локомотива" пошла серия удачных матчей - команда побеждает, а раменчане в последней игре крупно уступили "Зениту". Чья возьмет в воскресенье?

- Да уж. Трудно сказать, как сложится матч. Мы сейчас выступаем успешно, а "Сатурн", возможно, находится не в лучшем состоянии после поездки в Питер, но я уверен, что раменская команда захочет быстро исправиться перед своими болельщиками. Даже не сомневаюсь: нас ждет очень нелегкий матч, и "инопланетяне" сейчас работают с удвоенной энергией, чтобы взять очки в игре с нами. Тем более они хорошо играют на своем стадионе, и даже у лидеров, случалось, отбирали очки. Но нам тоже отступать некуда, так что матч будет бескомпромиссным.

- Видели игру "Зенита" с "Сатурном"?

- К сожалению, не удалось ее посмотреть.

- В матче с "Сатурном" из-за дисквалификации не сможет сыграть Александр Алиев, и это серьезная потеря для вашей команды. Как собираетесь обходиться без главного бомбардира?

- Нам будет очень не хватать Саши на поле, но раз так получилось, надо постараться хорошо сыграть и без него.




/newsrfpl/16081-.html
rss
Карта