Дмитрий Хохлов: хотели выиграть, но сверхзадач перед собой не ставили

Полузащитник московского "Динамо" Дмитрий Хохлов рассказал о товарищеском матче со сборной Палестины (1:1):

- Провели хорошую игру с дружественной командой. Но главное для нас сейчас - это сосредоточиться на чемпионате России, и в матче, который проходил на искусственном покрытии необходимо было сделать всё возможное, чтобы не получить травму. Хотели выиграть, но сверхзадач перед собой не ставили.

- "Динамо" уже играло с палестинской сборной во время предсезонных сборов. Что изменилось с той встречи?

- Не думаю, что можно проводить какие-то сравнения, ведь сегодня у нас из-за не смогли сыграть многие игроки основного состава, уехавшие в сборные.

- В последнем перед паузой туре чемпионата "Динамо" обыграло "Амкар", тем самым прервав затянувшуюся безвыигрышную серию в выездных встречах. Эта победа прибавила уверенности?

- Победы всегда положительно сказываются на психологическом состоянии игроков. Матч в Перми получился непростым, и хорошо, что получилось взять три очка. Не хотелось бы забегать далеко вперёд, но думаю, для «Динамо» в этом чемпионате ещё не всё потеряно. Будем идти от игры к игре. Ставить конкретные задачи на каждый матч, а не строить грандиозные планы на будущее.

- Игру сборной России против Ирландии смотрели?

- Разумеется. Первый тайм оставил очень хорошее впечатление. До первого пропущенного мяча мы играли здорово, и казалось, что должны без проблем довести матч до уверенной победы. В итоге же сами себе устроили проблемы




/newsrfpl/16480-.html
rss
Карта