Артем Дзюба: Кински сказал,что в этом году я ударил хуже

Нападающий "Томи" Артем Дзюба после ничьей с "Сатурном" (2:2) в 22-м туре премьер-лиги рассказал о неудачно исполненном пенальти и прокомментировал игру своего одноклубника Евгения Старикова.

 - Сегодня был хороший футбол. Команды достойно бились. У них - моменты, у нас - еще больше. Плюс я пенальти не реализовал. Скорее всего, мы потеряли два очка, хотя в конце матча могли потерять и ничью.

Что касается 11-метрового, то Кински меня переиграл. Сейчас шли с ним, разговаривали. Он говорит, что в этом году я ударил хуже, чем в прошлом. До конца хотел бить в другой угол, но он меня заманил в противоположный. Ничего, будем работать. Уже сказал Бояринцеву, что в отпуске будем отрабатывать пенальти. Судейство? В принципе оно было хорошим, но в конце меня начали раздражать эти постоянные офсайды.

Что касается игры Старикова, то он сыграл просто супер. Для него это второй или третий матч, он сыграл целый тайм, не потерялся. Второй гол сделал он. Оставил очень хорошие впечатления. Думаю, со временем он вырастит в креативного маленького и шустрого футболиста.

Надеюсь, речи о вылете "Томи" из премьер-лиги не будет. А что касается позиций выше, то мы упустили много очков: сейчас два, с "Анжи" - три, в Перми нас "подубили", в Чечне не поставили два пенальти.




/newsrfpl/16913-.html
rss
Карта