Егор Титов: ожидаю игру на максмуме возможностей

Экс-футболист московского "Спартака" Егор Титов рассказал о предстоящем матче против "Челси":

- Большой плюс для "Спартака", что не будут играть Лэмпард и Дрогба. Есть у лондонцев и другие травмированные. Но это "Челси", и те, кто выйдет сегодня в его составе, ни в чем не уступают выбывшим лидерам. А возможно, даже сыграют лучше.

В свою очередь, спартаковцы потеряли Алекса. В матче против "Алании", по мнению вашей газеты, он был лучшим, но все же в этом году бразилец пока не так хорош, как в прошлом. Так что отсутствие капитана может даже сыграть на руку красно-белым. Макгиди, Комбаров, Веллитон, Ари - все они бегут. А у Алекса козыри другие: он классный игрок, с пасом и умением пробить штрафной, но в матче с "Челси", в котором процентов 55-60 времени мячом будет владеть соперник, потребуются, в первую очередь, быстрые контратаки.

Поединок ожидаю с огромным нетерпением. Как говорит Владимир Пресняков-старший, знаменитый Петрович, с которым довелось на днях пообщаться, "Челси" - это касса. То есть будут аншлаг и ажиотаж. На подобном фоне футболисты способны сыграть на максимуме возможностей. Имею в виду прежде всего тех, кто выйдет на поле в "красно-белой" форме. Мне этого очень хочется, поскольку если "Спартак" победит, он наберет 9 очков - 100-процентный проходной балл.




/newsrfpl/17045-.html
rss
Карта