Сейду Думбия: не было достаточно возможностей, чтобы забить

Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал ничью в матче с "Рубином":

- Почему, на ваш взгляд, игра с "Рубином" оказалась такой сложной и никто так и не смог забить?

- Как вы знаете, и они нам не смогли забить. Что с того, что мы так и не забили? Это ведь футбол, бывает и такое… 

- При подготовке к матчу смотрели ли вы какие-то другие игры "Рубина"? Скажем, с "Барселоной"? Разбирали оборонительные действия казанской команды?

- Как обычно, мы внимательно изучили систему их обороны, посмотрели игры "Рубина" с разными командами. Но футбол, как я уже сказал, есть футбол, здесь все может произойти. Мы играли в той свойственной нам манере, в которой мы играем обычно, но, к сожалению, нам так и не удалось сегодня забить.

- А были ли какие-то придумки, которые, возможно, хотел реализовать Леонид Слуцкий? Может быть, планировал что-то неожиданное осуществить в атаке?

- Честно говоря, даже не знаю, что вам на это сказать, потому что никаких особых решений в этом не было... (Смеется.) Затрудняюсь ответить.

- Чего не хватило для победы ЦСКА в сегодняшнем матче?

- Со своей стороны, я считаю, мы сделали все, но, пожалуй, у нас не было достаточно возможностей, чтобы забить.

- Сейчас армейцы очень часто проводят игры: только что сыграли не самый простой матч в Лиге Европы, сегодня был матч, совсем скоро игра с "Динамо". Как вы себя чувствуете в таком графике?

- Могу сказать, что я сейчас в хорошей физической форме, и, как вы уже заметили, мы играем в очень напряженном ритме, но сегодняшний матч мы все же отыграли, он уже позади. Буду теперь восстанавливаться, готовиться к следующему матчу и, думаю, буду играть так же.




/newsrfpl/17392-.html
rss
Карта