Спаллетти: Денисов отреагировал так, как после проигранного матча

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти заявил, что полузащитник Игорь Денисов не заслужил наказания:

- А по какой причине его должны наказать, что Денисов сделал? Мы прекрасно знаем все характеристики Денисова как игрока и особенности его характера. Он всегда очень агрессивен на поле, он полон страсти, он всегда стремится найти дуэль, найти борьбу, найти соперничество.

Денисов так сделал, он такой по своей природе, но вы помните, что Карпин целый матч стоял у бровки, на ногах, комментируя все, что происходило перед ним, даже самые простые игровые ситуации.

Разумеется, Денисов после матча был расстроен результатом - нужно брать в расчет и понимать его характер. Я ни в коем случае не хочу эти его качества рассматривать в негативном свете, для меня эти качества очень позитивные, для меня он очень большой игрок, потому что он этими качествами обладает и использует их на поле. Он отреагировал так, как это может случиться после проигранного матча.

Мы все приняли в этом участие, там был и я в середине всего происходящего, чтобы успокоить людей. Вы помните, что, когда все успокоилось, единственный человек, который поднял руку во всей этой ситуации, был массажист или физиотерапевт "Спартака", ударивший нашего коллегу, который стоял, успокаивая людей.




/newsrfpl/17649-.html
rss
Карта