Евгений Алдонин: игру с "Крыльями" надо поскорей забыть

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин рассказал о матче с "Крыльями":

- Что, по-вашему, случилось с армейцами, когда счет стал 3:0?

- Наверное, немного расслабились. Преимущество-то солидное. А потом пропустили два мяча подряд - после рикошета и с пенальти. То есть, голы в наши ворота получились необязательными. А вообще, честно говоря, эту игру лучше поскорее забыть. Главное, мы записали в таблицу три очка.

- Вы давно залечили травму, но вышли на поле только на этой неделе. Сначала в четверг в матче против "Палермо", и вот теперь сегодня. Оба раза на замену.

- Если вы о моем состоянии, то чувствую себя замечательно. А вопрос появления или непоявления футболиста на поле всегда связан с решением тренера.

- Вспомним эпизод, который привел к четвертому голу в ворота "Крыльев Советов".

- На самом деле, отличиться я мог чуть раньше. Хонда выдал хороший пас, я выскакивал к воротам. Вратарь опередил буквально на какие-то доли секунды. А в голевом моменте я оказался на ударной позиции - спасибо Нециду, который сделал удобную скидку. Я подработал мяч и решил пробить. А Нецид, молодец, не выключился, отправившись на добивание.

- Теперь ЦСКА предстоит выезд в Санкт-Петербург.

- Поединок с "Зенитом" действительно стоит особняком. Петербуржцы в случае победы оформят чемпионский титул, нам же три очка необходимы, чтобы выиграть борьбу за второе место. Уверен, игра получится интересной и захватывающей. Соперник у нас очень серьезный и сильный.




/newsrfpl/18305-.html
rss
Карта