Миодраг Джудович: в футболе не бывает мелочей

Защитник нальчикского "Спартака" Миодраг Джудович после победы над "Сатурном" (2:0) подчеркнул, что атмосфера в команде отличная: 

- Настроение в команде после сегодняшнего матча хорошее: интрига в борьбе за пятое место сохраняется. В следующем туре нас ждет очень серьезный соперник - московские армейцы. Мы все видели эту команду в последних матчах, в том числе в Лиге Европы, и убедились, что ЦСКА на ходу и в оптимальной форме. Но нам это только добавит настроя. А времени на то, чтобы отдохнуть и хорошо подготовиться к важнейшей игре с москвичами, достаточно.

- Во встрече с "Сатурном" в линии обороны вашей команды вновь произошли вынужденные перестановки: справа в защите играл номинальный хавбек Леандру.

- В целом мы с атаками соперника справились. Может быть, только минут на 15-20 в конце первого тайма немного "подсели". Во второй половине выправили ситуацию, и в этом немалая заслуга и Леандру, который достойно отыграл на позиции правого защитника.

- Отвлечемся от российского чемпионата. В отборочном цикле чемпионата Европы сборная Черногории стала настоящей сенсацией: после четырех туров лидирует в группе, не пропустив ни одного мяча. Вы с партнером по обороне в клубе и сборной Миланом Йовановичем, видимо, сыграли в этом не последнюю роль?

- В современном футболе результата добивается вся команда, а не четыре защитника и вратарь. Так что это успех всех без исключения футболистов, тренерского штаба, персонала сборной. В футболе не бывает мелочей и индивидуальных успехов.




/newsrfpl/18307-.html
rss
Карта