Мичков: не буду комментировать информацию о договорных матчах

Полузащитник "Томи" Дмитрий Мичков прокомментировал исход встречи с "Аланией" (1:1):

- Не удержали счет, можно сказать, что пропустили случайный гол из-за ошибки. Во втором тайме подсели физически, соперник нас перебегал. «Алания» была лучше готова к этому матчу, хотя уже при счете 1:1 мы создали пару моментов. Мне кажется, что сегодня нам не повезло. Погода? Для середины ноября условия для игры в футбол были великолепными.

Было очень много разговоров о договорном характере матча, ставки были обвалены. Вчера поговорили с ребятами и сегодня вышли с настроем во что бы то ни стало не проиграть. Чтобы прекратить эти разговоры. По ставкам "Алания" без вариантов должна была побеждать. Слава Богу, удалось не проиграть, жалко, что не удалось выиграть.

Есть ли в России договорняки? Без комментариев. Пока у меня нет доказательств, я ничего не буду заявлять. Но когда, скажем, на нашу победу коэффициенты были 6-7 при том, что мы играем дома с "Аланией", то я не знаю.

Что касается матча с "Сибирью", то мы понимаем, что для жителей Томска эта встреча принципиальна. Но мы каждый матч выходим с хорошим настроем, с "Сибирью" будет то же самое. Положительно отношусь к тому, что наши болельщики отправятся на эту игру.

Только я надеюсь, что они не опустятся до уровня новосибирских фанатов. Я не знаю как их назвать… Приехали в этом году в Томск и кричали матом на весь стадион. У меня сын пришел первый раз в этом сезоне на футбол, и он был в шоке от того, что кричали болельщики "Сибири". Я просто прошу томских фанатов не опускаться до их уровня и не отвечать им. Не надо скандировать матерные слова: «Мы вас то-то, мы вас се-то». Томичи должны быть выше этого»,




/newsrfpl/18681-.html
rss
Карта