Виктор Развеев: оступаться нельзя, надо играть на пределе сил

Исполняющий обязанности президента "Крыльев Советов" Виктор Развеев заявил, что игра его команды в последних матчах внушает оптимизм в борьбе за выживание и рассказал о предстоящих встречах с "Динамо" и "Зенитом".

 - Для нас все матчи решающие, особенно на финише сезона. Оступаться нельзя, надо играть на пределе сил. Календарь очень сложный. Наши соперники - сплошь топовые команды. Но оптимизма добавляет то, что команда играет в футбол, а не мучается или отбывает на поле номер. За что даже заслужили похвалы от нашего вечного оппонента Евгения Ловчева. Команда прибавляет от матча к матчу и потому настроение перед "Динамо" у нас рабочее. Мы продолжаем гонку за выживание с уверенностью в своих силах.

Мы благодарны нашим верным болельщикам за поддержку "Крыльев Советов" в течение всего сезона. Они спасли команду накануне сезона от вылета из премьер-лиги, они же с пониманием относятся и к нашим переменам в клубе. Футболисты должны оправдать надежды болельщиков и сделать все, чтобы сохранить место в элитном дивизионе. Мы разнообразили в нынешнем сезоне работу с поклонниками футбола, постоянно придумываем новые акции. И обязательно по окончании сезона отметим тех, кто верил в команду, несмотря на сложные времена. Я убежден, что матч с "Динамо" соберет аншлаг. В субботу как никогда нам будет нужна поддержка болельщиков.

Есть клубы, которые играют на финише сезона в непонятные игры. Мы же просто играем в футбол, чем вызываем к себе симпатию. Играем, уточню, в раскрепощенный футбол, в чем большая заслуга главного тренера Александра Тарханова. Он еще только на полпути к достижению своих замыслов. Мы надеемся, что и в матче с "Динамо" ребята покажут достойный футбол.

Полтора месяца назад на совещании в РФС почти все специалисты мне высказывали сочувствие, что "Крылья", мол, вряд ли останутся в элитном дивизионе. Многие крутили пальцем у виска, когда я доказывал обратное. И вот теперь ситуация коренным образом поменялась. Я к тому же попросил знакомых в "Зените" попраздновать чемпионство недели три. Тогда и в Питере наберем очки. Вот и с "Динамо" надеемся на положительный результат. Антон Соснин в Питере сыграет. По нему уже все согласовано – "Зенит" не возражает.




/newsrfpl/19004-.html
rss
Карта