Николас Пареха: В таких матчах, как ЦСКА - "Спартак", не может быть фаворита

Защитник "Спартака" Николас Пареха поделился ожиданиями от матча 29-го тура чемпионата России с ЦСКА. 

 - Встречаются две большие команды, которые предельно мотивированы: ЦСКА стремится занять второе место, мы - четвертое. В таких матчах не может быть фаворита - заряженность на борьбу высочайшая у каждого, кто находится на поле. Я жду очень трудной игры, но верю в победу своего клуба. 

Я не видел матч первого круга полностью, так как подписал контракт чуть позже. Но прекрасно знаю, что соперник забил победный гол на последней минуте, и моя команда потерпела обидное поражение. Вряд ли сейчас стоит говорить о реванше. Надо просто хорошо сделать свою работу на футбольном поле, отдать все силы ради победы. Уверен, мы способны на это.

ЦСКА - сильный, сплоченный клуб, как и мы, выступающий в еврокубках и ставящий высокие цели. Наличие в составе таких сильных футболистов, как, например, Вагнер Лав, говорит о многом. Вместе с тем, ЦСКА силен не индивидуальностями, но коллективной игрой, а это даже более опасно. Впрочем, я не думаю сейчас о сопернике. Гораздо важнее сосредоточиться на делах своей команды.




/newsrfpl/19061-.html
rss
Карта