Юрий Белоус: об уходе Родолфо не может быть и речи

Вице-президент "Локомотива" Юрий Белоус рассказал о возможных изменениях в команде по окончанию сезона-2010.

 - Перед командой стояла задача выиграть медали. Она так и не решена. Именно этот результат мы должны констатировать. Невыполнение задачи всегда может повлиять на судьбу тренера. Впрочем, данный вопрос не в моей компетенции. Есть президент клуба Ольга Смородская, есть совет директоров - именно они будут оценивать деятельность главного тренера и решать, что делать дальше. Решение будет приниматься по окончании сезона. Более конкретную дату сейчас назвать не могу.

Родолфо заявил, что намерен вернуться на родину? У него действующий контракт с нашим клубом, о его уходе не может быть речи. Это высококлассный футболист, который нас полностью устраивает. И мы готовы рассмотреть возможность его перехода, лишь в случае очень выгодного предложения как для клуба, так и для самого игрока. Пока таких предложений не поступало. Асатиани? У грузинского футболиста заканчивается контракт. Продолжит ли он выступления за "Локомотив", будет известно после окончания сезона.

Селекционная работа идет постоянно – мы едва ли не ежедневно просматриваем футболистов, способных усилить наш клуб. Понятно, что есть определенные наработки на будущий год, понимание того, что нам необходимо изменить. Но сейчас я не намерен конкретизировать, насколько масштабные произойдут изменения, а также называть фамилии.




/newsrfpl/19252-.html
rss
Карта