"Рубин" оштрафован на 300 тысяч рублей, "Спартак" - на 250 тысяч

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании в Доме футбола вынес дисциплинарные решения по итогам матчей 29-го тура чемпионата России. Наиболее крупно оштрафован "Рубин" - казанскому клубу предстоит заплатить в общей сложности 300 тыс. рублей за нарушение болельщиками общественного порядка и за необеспечение общественного порядка на стадионе. Московскому "Спартаку" выписан штраф на сумму 250 тыс. рублей - за нарушение болельщиками общественного порядка.

ЦСКА – "Спартак"
- за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей, ФК "Спартак" М – на 250 тысяч рублей.

"Анжи" - "Сатурн"
- за бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ФК "Анжи" на 10 тысяч рублей.

"Сибирь" - "Томь"
- за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК "Томь" на 200 тысяч рублей, "Сибирь" - на 100 тысяч рублей.

"Ростов" - "Локомотив"
- за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК "Ростов" на 100 тысяч рублей, ФК "Локомотив" — на 100 тысяч рублей;
- за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК "Ростов" на 60 тысяч рублей.

"Рубин" - "Зенит"
- за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК "Рубин" на 200 тысяч рублей, ФК "Зенит" - на 100 тысяч рублей;
- за необеспечение общественного порядка на стадионе оштрафовать ФК "Рубин" на 100 тысяч рублей.

"Крылья Советов" - "Динамо"
- за нарушение регламента соревнований оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 30 тысяч рублей;
- за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК "Крылья Советов" на 100 тысяч рублей, ФК "Динамо" - на 100 тысяч рублей.




/newsrfpl/19457-.html
rss
Карта