Александр Стельмах: "Алания" пострадала из-за "странных" матчей

Директор "Алании" Александр Стельмах оценил работу главного тренера команды Владимир Шевчука в минувшем сезоне. Напомним, что в Премьер-Лиге владикавказская команда заняла предпоследнее место.

 - Шевчуку пришлось очень сложно, ведь команда собиралась с миру по нитке в кратчайшие сроки. Если говорить откровенно, не ожидал, что достаточно хорошо проведём первую половину чемпионата. Команда прогрессировала, набирала очки, выдавала яркие матчи. Однако вторая половина сезона не удалась. В межсезонье надеялись на усиления, но ожидания не оправдались. 

Говорить о том, что тренер не хотел решить задачу, абсурдно. Шевчук всегда находился рядом с командой, усиленно её тренировал. Учитывая кадровые проблемы, главный тренер выжал максимум. Конечно, без ошибок не обошлось. С начала сезона планировали, что наберём 30 очков, но их оказалось недостаточно. Да, могли остаться, если бы обстоятельства сложились в нашу пользу. К сожалению, сказались и странные матчи, и неожиданные результаты, из-за которых в первую очередь пострадала "Алания".




/newsrfpl/20622-.html
rss
Карта