Алексей Игонин: "Локомотив" уже не первый год живет под колпаком вечных проблем

Капитан "Сатурна" Алексей Игонин поделился своими впечатлениями от игры лидеров премьер-лиги-2010.

 - Для меня стало откровением превосходство "Зенита" над конкурентами – в большинстве матчей питерцы побеждали за явным преимуществом. На мой взгляд, сегодня "Зенит" имеет сильнейшую команду за всю историю своего существования. Настолько мощной и сбалансированной игры, такой качественной скамейки и взаимозаменяемости футболистов у Питера еще не было. 

ЦСКА сейчас тоже здорово играет, во многом за счет блестящего нападения. Но до летнего усиления состава ЦСКА не мог похвастать стабильностью: случались провалы, порой армейцы не могли воплотить свое преимущество в голы и таким образом потеряли немало очков.

"Локомотив" уже не первый год живет под колпаком вечных проблем и конфликтов, которые возникают то в команде, то в руководстве, то между командой и руководством. Поэтому заметного улучшения их результата я не ждал. "Спартак", на мой взгляд, так и не решил проблем с составом – ни перед началом сезона, ни в летнее трансферное окно "красно-белые" так и не приобрели достаточное количество игроков, которые могли бы создать высокую конкуренцию. В итоге их игра так и осталась зависимой от отдельных исполнителей.




/newsrfpl/20865-.html
rss
Карта