Данильченко: ФК "Кубань" готов выступать не только в ПЛ, но и в ЛЧ

"Краснодар" не откажется от участия в Премьер-лиге, если "Сатурн" снимется с соревнований, а занявшие третью и четвертую строчки в первом дивизионе "Нижний Новгород" и КамАЗ не смогут претендовать его место.

- Пока нет официального подтверждения того, что с соревнований снимается "Сатурн". Этот клуб является членом РФПЛ, и его представители будут участвовать в очередном заседании лиги 21 декабря. Во-вторых, даже если это и произойдет, "Краснодар" имеет только третье очередное право на вакантное место, так как приоритет у "Нижнего Новгорода" и КамАЗа.

В том случае, если "Сатурн" снимется, а команды, занявшее место выше нас откажутся от повышения в классе, то только тогда, если данное предложение поступит к нам, мы его будем рассматривать, и, скорее всего, примем. Но как сказал наш генеральный директор Владимир Хашиг, не надо делить шкуру неубитого медведя. Думаю, что клуб, возможно, готов выступать не только в премьер-лиге, но и в Лиге чемпионов, - рассказал пресс-атташе клуба Денис Данильченко.




/newsrfpl/21381-.html
rss
Карта