Юрий Красножан: решение начать сбор в декабре - крайне непопулярно

Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан, проводивший во вторник первую тренировку в новой для себя команде, отметил, что команда крайне негативно восприняла решение так рано выйти из отпуска.

 - Мы понимаем, что решение начать сбор уже в декабре - крайне непопулярное, и командой оно воспринято негативно. Но в коллективе поменялась ситуация. Необходимо как можно раньше познакомиться с людьми, а также познакомить людей с требованиями и программой работы. Надеюсь, ребята воспримут это с пониманием.

Первые впечатления такие - рад, что начал непосредственно заниматься своим делом, работать с футболистами. Мне показалось, что какая-то напряжённость от встречи не знакомых ранее людей поначалу присутствовала, но после выхода на поле она улетучилась сама собой. Готовность? Сейчас мне трудно об этом судить - для этого за командой нужно следить на протяжении сезона. Ведь это может быть как лишний вес, так и особенности телосложения игрока. Но общее представление можно будет получить уже по итогам первого, декабрьского сбора.




/newsrfpl/21569-.html
rss
Карта