Юрий Красножан: шансы на успешное выступление у нас есть

Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан, отвечая на вопросы болельщиков, рассказал, как его приняли в команде, а также поделился первыми впечатлениями от работы в новом для него клубе.

 - Естественно, изначально была какая-то настороженность. Но в процессе работы все вопросы отошли на второй план, и расставались мы уже как хорошо знакомые люди. Надеюсь, что футболисты, как и я, с нетерпеним ждут встречи после Нового года.

Я думаю, шансы на успешное выступление у нас есть, но они будут обеспечены работой. Сбор, который провели,носил озакомительный характер – это личное знакомство с футболистами, во-вторых, знакомство с предложенной работой. Она будет проведена футболистами индивидуально, каждый из них получил индивидуальное задание. С 28 декабря по 5 января они должны провести три самостоятельных занятия.

Футболисты у нас хорошего уровня. Естественно, каждая позиция требует усиления, но делать далеко идущие выводы по итогам недели работы я бы не стал. Посмотрим на результаты первого, второго сбора, на котором будут и контрольные игры. Там будет видно.




/newsrfpl/22059-.html
rss
Карта