Агент Хонды: никто из "Ливерпуля" никогда не обращался ко мне

Агент полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды Кес Плогсма рассказал о перспективах своего клиента и опроверг слухи о возможном переходе футболиста в "Ливерпуль" или "Милан".

- Соглашение Хонды с ЦСКА истекает через два с половиной года. 

- Ходят слухи, что в услугах вашего клиента заинтересован "Ливерпуль". Правда ли это? 

- Никто из "Ливерпуля" никогда не обращался ко мне по поводу Хонды. Я знаю, что "Ливерпуль" очень хочет заполучить Луиса Суареса из "Аякса", но о моем клиенте речь не ведется. 

- В прошлом году итальянские СМИ писали об интересе "Милана" к Хонде. 

- "Милан" питает симпатию к Кейсуке, но не хочет его покупать. Этот клуб в зимнее трансферное окно сделает упор на приобретение защитников, так как атакующая линия там и так сильная. 

- Но представители "Милана" все-таки обсуждали с вами возможность перехода? 

– Нет, мы просто беседовали, и в том числе о Хонде. Я общаюсь с представителями практически всех серьезных клубов, и так или иначе мы обсуждаем различных футболистов. Такого, чтобы кто-то звонил из "Милана" и интересовался трансфером Хонды, не было. 

- Есть ли вообще в данный момент интерес к Хонде со стороны европейских клубов? 

- Нет, ни один клуб со мной не связывался. 

- Кейсуке говорил, что его нынешняя команда – лишь шаг на пути к топ-клубу. 

– Если кто-то из грандов решит сделать предложение, в первую очередь им придется связаться с ЦСКА. Да, Кейсуке хочет сделать шаг вперед, о котором вы говорите, но это произойдет не в нынешнем сезоне и, я думаю, даже не в следующем. Мне кажется, он шагнет вперед через полтора года.




/newsrfpl/23912-.html
rss
Карта