Ольга Смородская: все идет к тому, что Алиев не вернется в киевское "Динамо"

Президент "Локомотива" Ольга Смородская заявила, что киевское "Динамо" не предпринимает попыток договориться с "железнодорожниками" о переходе полузащитника Александра Алиева.

 - По договору с украинским клубом, следующий транш в размере 2 миллиона евро мы должны перевести на его счета до 15 марта. Что касается оставшейся части суммы, то срок ее оплаты – вовсе не апрель, как заявляет Игорь Михайлович, а август 2011 года.

Все эти обязательства "Локомотив", равно как и все выплаты по контракту Алиева, "Локомотив" намерен осуществить.

На сегодняшний день переговорная позиция руководства "Динамо" выглядит как минимум странной. Как и необъяснимое желание господина Суркиса вести переговоры с активным привлечением прессы. С одной стороны, киевляне не заявляют интереса к футболисту Алиеву. В единственном разговоре, который был у меня с президентом украинского клуба, он однозначно дал понять, что в услугах футболиста киевское "Динамо" не очень заинтересовано. Более того, в течение последней недели на меня не выходил даже официальный представитель игрока Герман Ткаченко.

Скажу так: уедет ли Алиев в аренду в другой клуб, или мы продадим права на него – на данной стадии переговоров ситуация складывается так, что в киевское "Динамо" он не вернется. Однако в том, что пока эти переговоры проходят вяло и непродуктивно, вины "Локомотива" нет




/newsrfpl/24586-.html
rss
Карта