Гаджи Гаджиев: мы не успеем наиграть состав и это очевидно

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал ход встречи с "Дьером" (1:0):

- Завтра завершится сбор. Удалось ли в полной мере провести его программу?

- Да. За исключением некоторых вопросов, связанных с подбором игроков.

- Кроме того, что некоторые позиции требуют усиления, на следующем сборе нужно будет еще и наигрывать состав. Как думаете параллельно решить данные проблемы?

- Это решить параллельно можно, если у нас будет больше времени. Думаю, мы не успеем наиграть состав и это очевидно, но в независимости от этого мы должны быть готовы к началу чемпионата.

- Сезон начнется к середине марта, но "Анжи" предстоит провести первый официальный матч с "Зенитом" гораздо раньше. Будет ли учитываться данная игра при подготовке команды?

- Этот вопрос мы обсуждали с предыдущим руководством и было принято решение, что лучше более основательно подготовиться к чемпионату и под это собственно были спланированы сроки сборов. Принципиальных возражений у нового руководство нет, но интуитивно чувствуется, что в первом матче, открытии сезона у нового руководства иные планы и, конечно же, это заставляет нас чуть видоизменять программу, увеличивая объем специальной подготовки. Дабы быть в порядке несколько раньше и выйти на относительно высокий уровень подготовленности.

- В прошлый раз вы говорили, что хотите дальше просмотреть Памецко. Как вы можете охарактеризовать данного футболиста?

- Он будет на следующем сборе, а характеризовать его пока не хотелось бы. Из других потенциальных новичков некоторые вновь поедут в Турцию, а большая часть уже отправлена домой.




/newsrfpl/25230-.html
rss
Карта